Давайте познакомимся

 

Добро пожаловать на мой персональный блог!

 Давайте знакомиться!  



Черкасова Алевтина Николаевна  

воспитатель I квалификационной категории 

МБДОУ «Саргатский детский сад №4»

  

Воспитатель - горжусь этим званьем,

А оно ведь от Бога дано!

Воспитатель - моё призвание,

Это счастье, желанье моё.

Радость - видеть улыбки ребячьи,

Видеть честные, милые глаза,

И самой улыбаться от счастья,

Не любить ребятишек - нельзя!


  Этот блог создан для заботливых родителей и творческих педагогов. Гости блога могут познакомиться с жизнью нашей группы, узнать актуальные новости детского сада, увидеть интересные моменты из жизни детей, а так же оставить отзыв и получить интересующую вас информацию. 
  Хочется надеяться, что мой блог будет Вам полезен!









1 комментарий:

  1. Алевтина Николаевна— целеустремленный педагог, всегда добивающийся поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человек. Она делает образовательную деятельность ребенка интересной и увлекательной.

    При создании развивающей среды в группе воспитатель учитывает предпочтения и интересы детей. Педагог принимает активное участие в методической работе внутри ДОУ.

    Педагоги детского сада высоко оценивают профессиональные знания и умения Алевтины Николаевны. Во взаимодействии с педагогами вежлива и тактична, пользуется уважением и вносит положительный эмоциональный настрой в коллектив. Действует самостоятельно, имеет своё мнение, умеет быстро принимать решения в сложных обстоятельствах.

    На первое место в своей работе педагог ставит сохранение и укрепление здоровья детей.

    Свою работу с детьми проводит в игровой форме, используя интеграцию образовательных областей программы в соответствии с ФГОС. Благоприятный микроклимат в группе способствует продуктивному и творческому процессу деятельности. Общение воспитателя с детьми в форме сотрудничества — спокойное, эмоциональное, поддерживающее познавательный интерес к деятельности. Речь воспитателя доступна и понятна детям, речевая культура развита на высоком уровне.

    Алевтина Николаевна тесно сотрудничает с родителями воспитанников. Родители отзываются на просьбы воспитателя, вместе обсуждают проблемы воспитания детей. Дети охотно идут в детский сад, рассказывают дома, что они делали вместе в детском саду с воспитателем.
    Хочу пожелать своей коллеге, дальнейшего творческого подъема. Идти только вперед и не в коем случае не останавливаться на достигнутом! Я в тебя верю! Процветания и новых побед!

    ОтветитьУдалить